Регистрация Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум кладоискателей » Находки, поездки, экспедиции » Пляжный поиск » Наблюдая пляжников (Выводы)
Наблюдая пляжников
bagirДата: Среда, 14.02.2018, 13:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Всегда когда речь заходит о пляжном поиске в центральной части россии, где жара не балует людей теплой водой и жгучим солнцем щедро одаривающим людей теплом... я отношусь к этому вопросу крайне скептически. Летом перед  работой гуляю с собакой и лицезрею трех друзей которые увлеченно в 6 часов утра роют ходячку и пробки и это продолжается изо дня в день... Я считаю что пляжный коп был результативным на заре зарождения приборного поиска... 
А вот юг-другое дело там достаточно продолжительный сезон и большое скопление народа, там есть чем поживиться пляжникам, а если есть подводный М.Д. и скуб то наверное результат может превзойти все самые смелые ожидания....

GabberДата: Среда, 14.02.2018, 14:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Награды: 2
Ну конечно не на всех пляжах коп бывает результативным. Вы правильно подметили на счет посещаемости пляжа и количества отдыхающих людей на нём. Не люблю лишний раз ходить с прибором при скоплении людей, чувствую себя не очень комфортно) По этому пляжный поиск пробовал лиж 2 раза. Первый раз это был речной пляж, место очень трудно доступное и мало посещаемое. На этом пляжу выкопал крестик 18 века и пару медных непонятных штуковин.
Второй пляж на котором удалось покопать это пляж у небольшого пруда, людей там бывает много я и сам там люблю купаться в жаркую погоду. На этом пляже мне попалось самое просто серебряное кольцо, рублей 30 мелочью и множества пивных пробок.

GabberДата: Пятница, 16.02.2018, 15:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Leshyi, Твой ник говорит сам за себя!Мне тоже больше по душе лесной коп) 

bagirДата: Вторник, 27.02.2018, 11:12 | Сообщение # 4
Лейтенант
Награды: 1
А по мне так лучше в поле империю искать)))) и желательно на перепаханном...)))))

GabberДата: Среда, 28.02.2018, 16:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
bagir,  за прошлый сезон я не мало накопал на распашках более 100 шт. Но к великому сожалению в хорошем сохране попалось лиж одна(((

Сообщение отредактировал Gabber - Среда, 28.02.2018, 16:39

GabberДата: Пятница, 02.03.2018, 12:33 | Сообщение # 6
Лейтенант
Серебро да! Даже затёртое приятно поднимать) Разве что не так часто серебришко выпадает. smile

LeshyiДата: Пятница, 02.03.2018, 21:51 | Сообщение # 7
Лейтенант
Награды: 5
А вот тут наверно и интерес, если бы выпадало постоянно и много серебра приносило бы оно столько же радости и всплеска адреналина когда слышишь тот самый сигнал, сердце заколотилось, вдай показал нужные, стабильные и долгожданные цифры. Нет то что он попадается не особо часто и дает нам это удовольствие от нашего хобби.

Добавлено (02.03.2018, 21:51)
---------------------------------------------
Скоро полечу в Тунис с семьей отдыхать, друг посоветовал взять с собой МД. Дайте совет брать или нет. там кроме пляжа точно ходить не где, жена увидит вместе  ним из самолета выгонит biggrin . И вообще кто то копал уже за границей, можно там или нельзя?

Истина где то там.....

GabberДата: Вторник, 13.03.2018, 21:14 | Сообщение # 8
Лейтенант
Leshyi,  К сожалению не был в   Тунисе. Мне не знакомы их  порядки и правила) Если там не запрещено копать на пляже то в полне можно взять. Многое зависит от того как жена отнесётся к тому что ты будешь пропадать на пляже с МД   biggrin !!! Вместо того чтобы проводить время с ней) Моя бы меня заживо съела за такое!
Отдохни а покопать всегда успеешь =)

LeshyiДата: Среда, 14.03.2018, 23:42 | Сообщение # 9
Лейтенант
Награды: 5
Gabber, да я тоже так думаю. Не копом единым живем biggrin .

Истина где то там.....

AbramДата: Вторник, 27.03.2018, 14:03 | Сообщение # 10
Новичок
Награды: 0
Мужики как я понимаю на пляже можно вполне законно копать? Точнее за поиск на пляже нечего не будет?

GabberДата: Среда, 04.04.2018, 14:49 | Сообщение # 11
Лейтенант
Abram, Если будет желание докопаются и на пляже) А вообще нечего противо законного в поиске на пляже я не вижу.

ZinahefДата: Воскресенье, 20.05.2018, 16:09 | Сообщение # 12

Картридж лазерный HP 05A hp cf280a (CE505A)
Картридж лазерный HP 05A (CE505A) 5 399.
К сожалению, сервис "Купить в 1 клик" временно недоступен, добавьте товар в корзину и воспользуйтесь сервисом "Оформить заказ"
Аналогичные товары.
Картридж лазерный Cactus CS-CE505A.
Описание Картридж лазерный HP 05A (CE505A)
Нашли ошибку в описании?
Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter или кнопку "Сообщить об ошибке".

KolyaДата: Вторник, 19.06.2018, 14:06 | Сообщение # 13
Новичок
Пляжный только в планах у меня.

Некогда не знаешь где найдешь свой клад!

DentalKlДата: Понедельник, 29.10.2018, 13:19 | Сообщение # 14
Новичок
Вы следите за своими зубами? Что можете сказать?

Астахов Потап:
Обезоруживающие открытые улыбки по-прежнему ослепляют, только теперь принято демонстрировать собственные здоровые зубы и подчеркивать природный цвет эмали. [url=https://dentalgu.ru/restavratsiya-zubov/ style="color:#000; text-decoration:none;"]Натуральные зубы всегда являются хорошим вариантом![/url]. Мы расскажем вам, как придать зубам драгоценный блеск и подчеркнуть природный цвет эмали. Идеально белые зубы нынче моветон, фарфоровые улыбки навевают мысль о том, что обладательница обладатель заменили собственные зубы керамической челюстью, стало быть, родные зубы давно потеряны..

Аристовский Исай:

Данный метод позволяет восстановить зубы со сколами, исправить эстетику зубного ряда, скрыть трещины эмали и даже восстановить полностью разрушенную коронку. Качественное лечение и ювелирное восстановление..

Подобная технология РФ была показана европейским специалистам на Конгрессе по хирургии в итальянском городе Удине. Уважаемые и всемирно известные врачи из Италии и Австрии пришли в восторг от разработки России. [url=https://dentalgu.ru/statyi/kostnaya-plastika-zubov/titanovyy-shelk-uspeshno-primenyayut-v-dental-guru-/ style="color:#000; text-decoration:none;"]Титановый шелк[/url] имеет огромный потенциал. Он не только позволит РФ занять нишу на международных рынках, но и повысит интерес Европы к отечественной продукции..

Имплантация зубов очень важный и тревожный вопрос для многих людей. [url=http://hornews.ru/2018/09/23/implantaciya-zubov-garantirovannyy-rezultat-velikolepnoy-ulybki.html style="color:#000; text-decoration:none;"]Как восстановить утраченные зубы?[/url] Выбор зубных имплантов в настоящее время велик, существует более ста брендов, но только десять из них активно применяются на территории России..

импланты зубов цена зубные импланты цена сколько стоит имплант

Kop13Дата: Вторник, 30.10.2018, 17:22 | Сообщение # 15
Новичок
Ну смотря где этот пляж, если у нас (Москва) тот тут куда ни плюнь важные археологические объекты да и ментов полно. Да и собственно надо понимать- это  не заработок такой, никакой кучи золота вы все равно не найдёте (их в 99% случая находят случайно) это же просто развлечение, ну как рыбалка или там охота....

Форум кладоискателей » Находки, поездки, экспедиции » Пляжный поиск » Наблюдая пляжников (Выводы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: