Регистрация Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум кладоискателей » Форум кладоискателей » Добро пожаловать! » Добро пожаловать!
Добро пожаловать!
LeshyiДата: Понедельник, 12.02.2018, 21:48 | Сообщение # 16
Лейтенант
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата viking ()
Для группы в Контакте надо "набрать вес" и иметь с десяток-другой активных пользователей.
Согласен все в наших руках, будем активными и вместе мы победим.

Истина где то там.....

Сообщение отредактировал Leshyi - Понедельник, 12.02.2018, 22:29

vikingДата: Вторник, 13.02.2018, 14:14 | Сообщение # 17
Зелёный
Награды: 0
Цитата MichaelVof ()
wh0cd4608948 buy serpina Tadalis Sx BUY VPXL serpina no prescription torsemide Tadalis WHERE CAN I BUY ALLI tadalis generic zithromax 500mg
arrow  Это он о чём? Разве форум англоязычный?

Добавлено (13.02.2018, 14:14)
---------------------------------------------
Стоит поднимать темы, которые интересуют "широкие слои населения", а это в первую очередь - политика и "бытие мое".
Да, это форум кладоискателей, но можно открыть новые разделы и этим действием привлечь, как можно больше аудитории и пользователей. Многопрофильность никогда не была помехой делу, а "узкая специализация" предполагает "узкий" круг интересов. Кому-то может не понравиться такой расклад, но в современном мире жизнь диктует свои условия и надо смотреть вперёд и искать своё "место под солнцем"! yes

bagirДата: Среда, 21.02.2018, 10:29 | Сообщение # 18
Лейтенант
Награды: 1
Я не согласен, что для создания группы  ВК необходим большой поток народа на форуме, напротив рекламой будет являться группа ВК  потому как в последнее время люди уходят от форумов нынче проще всего найти группу ВК и регаться не нужно и постоянно есть что посмотреть и почитать... так что я думаю, что создав группу вы будете подстегивать интерес к форуму и наоборот... Соц.сети будут очень мощной поддержкой для продвижения рекламы сайта...

LeshyiДата: Понедельник, 26.02.2018, 23:05 | Сообщение # 19
Лейтенант
Награды: 5
bagir, с этим я согласен, но мы говорили о расширении тем до например политики biggrin  вот тут я не согласен. а группа в сети нужна. согласен.

Истина где то там.....

GabberДата: Суббота, 07.04.2018, 11:52 | Сообщение # 20
Лейтенант
Награды: 2
Вот вот кладоискательский сезон 2018 откроется! Нам достаточно долго пришлось ждать этого момента! И в преддверие открытия хочу пожелать Всем новым и старым участникам форума хороших сигналов под катушку!
Пусть каждый найдет свой Клад!

KolyaДата: Вторник, 19.06.2018, 14:06 | Сообщение # 21
Новичок
Награды: 0
Доброго время суток комрады!

Некогда не знаешь где найдешь свой клад!

Форум кладоискателей » Форум кладоискателей » Добро пожаловать! » Добро пожаловать!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: